都バス・談話室S
情報交換・投稿・交流のための掲示板・第3版です。
同じ話題への発言につきましては、新規ツリー作成ではなく
その発言への返信という形でご投稿下さい。
投稿者名について、系統番号・局番・営業所等そのままの名は禁止事項とします。 都営バスエリア内のコミュニティバスの話題もこちらでどうぞ。
(一部の漫画喫茶などからの書き込みを制限しています)
運営に関する質問等は掲示板には書き込まず、メールにてお願いします。

  新たなツリーを作成 ┃ツリー表示 ┃スレッド表示 ┃一覧表示 ┃トピック表示 ┃番号順 ┃検索 ┃設定 ┃過去ログ ┃ホーム  
18997 / 23240     ←次へ | 前へ→

【4403】Re:葛西にもL代車登場
 のっぺ  - 03/8/4(月) 17:48 -
Sに行ったX代は廃車ですか…
今日、朝都07に入っているX600とX625を見ました。

こちらも江東にL代が入り次第廃車となると思われますのにご乗車はお早めに。です。

しかし、今日午後亀24を見ていましたがほとんどHRでした。HR率高くなりましたねぇ。

引用なし

パスワード


13 hits
<Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; .NET CLR 1.0.3705)@d3016bd7.baynet.ne.jp>
・ツリー全体表示

【4242】品川にとうとうL代車登場 P-W666 03/7/17(木) 23:25
【4243】Re:品川にとうとうL代車登場 バンビ 03/7/18(金) 21:11
【4245】Re:品川にとうとうL代車登場 P-W666 03/7/18(金) 23:14
【4248】大塚や小滝橋、新宿にも投入して欲しい 大塚車庫 03/7/19(土) 10:19
【4259】Re:品川にとうとうL代車登場 海01海上公園 03/7/19(土) 12:37
【4260】小滝橋にもL代登場 P-W666 03/7/19(土) 18:31
【4289】Re:小滝橋にもL代登場 E-X417 03/7/24(木) 2:26
【4304】Re:小滝橋にもL代登場 海峡13号 03/7/25(金) 20:01
【4416】Re:小滝橋のL代の感想 大塚車庫(都02乙利用者) 03/8/6(水) 13:18
【4419】Re:小滝橋のL代の感想 月夜野はねお 03/8/6(水) 17:08
【4551】Re:小滝橋と大塚のL代に乗りました 大塚車庫@都02乙利用者 03/8/18(月) 14:05
【4263】Re:品川にとうとうL代車登場 バンビ 03/7/19(土) 21:23
【4264】Re:品川にとうとうL代車登場 エコツムリ 03/7/19(土) 22:02
【4265】固定窓・カーテンは…… 月夜野はねお 03/7/19(土) 23:19
【4266】Re:固定窓・カーテンは…… V−U高橋 03/7/20(日) 0:20
【4267】Re:固定窓・カーテンは…… TOSHI 03/7/20(日) 0:53
【4268】Re:固定窓・カーテンは…… V−U高橋 03/7/20(日) 3:41
【4269】Re:固定窓・カーテンは…… PLせつな 03/7/20(日) 4:23
【4270】Re:固定窓・カーテンは…… エコツムリ 03/7/20(日) 6:53
【4272】Re:固定窓・カーテンは…… バンビ 03/7/20(日) 10:35
【4273】Re:固定窓・カーテンは…… TOSHI 03/7/20(日) 15:04
【4293】Re:巣鴨L771に乗車しました バンビ 03/7/24(木) 21:30
【4344】Re:巣鴨L771に乗車しました V−U高橋 03/7/29(火) 5:33
【4346】Re:巣鴨L771に乗車しました TOSHI 03/7/30(水) 0:46
【4343】Re:固定窓・カーテンは…… V−U高橋 03/7/29(火) 5:29
【4307】Re:固定窓・カーテンは…… 大塚車庫 03/7/25(金) 21:47
【4309】Re:固定窓・カーテンは…… バンビ 03/7/25(金) 22:39
【4345】Re:固定窓・カーテンは…… V−U高橋 03/7/29(火) 5:36
【4323】Re:固定窓・カーテンは…… 3京新聞 03/7/27(日) 22:20
【4325】Re:固定窓・カーテンは…… 月夜野はねお 03/7/28(月) 0:26
【4334】Re:固定窓・カーテンは…… 月夜野はねお 03/7/28(月) 22:31
【4278】Re:品川にとうとうL代車登場 かざ 03/7/21(月) 1:06
【4280】Re:品川にとうとうL代車登場 海01海上公園 03/7/21(月) 23:08
【4327】日野HRのL代車で気付いた事 まりもらす 03/7/28(月) 20:34
【4302】Re:品川にとうとうL代車登場 エコツムリ 03/7/25(金) 18:56
【4310】巣鴨の留置車両 Trumpeter-A 03/7/26(土) 10:28
【4312】L代車 大塚車庫 03/7/26(土) 17:34
【4349】Re:臨海にL代車運行 海01海上公園 03/7/30(水) 17:02
【4450】Re:臨海にL代車運行 V−U高橋 03/8/8(金) 12:26
【4552】臨海のL代車 大塚車庫@都02乙利用者 03/8/18(月) 14:09
【4382】Re:巣鴨のL代X代 かず08 03/8/2(土) 22:34
【4395】Re:巣鴨のX566は廃車です。 P-W666 03/8/3(日) 21:02
【4317】Re:早稲田にもL代車登場 mai-kawabus 03/7/27(日) 10:50
【4318】Re:早稲田にもL代車登場 EXIT 03/7/27(日) 19:20
【4425】再び早稲田にもL代車登場 TOSHI 03/8/6(水) 22:55
【4319】Re:早稲田にもL代車登場 大塚車庫 03/7/27(日) 21:21
【4320】Re:早稲田にもL代車登場 MYT 03/7/27(日) 21:28
【4321】Re:早稲田にもL代車登場 大塚車庫 03/7/27(日) 21:52
【4322】Re:早稲田にもL代車登場 バンビ 03/7/27(日) 22:02
【4326】Re:早稲田にもL代車登場 大塚車庫 03/7/28(月) 18:13
【4452】Re:早稲田にもL代車登場 のぞみん 03/8/8(金) 22:40
【4456】Re:早稲田にもL代車登場 TOSHI 03/8/9(土) 0:58
【4324】Re:早稲田にもL代車登場 TOSHI 03/7/27(日) 23:01
【4359】葛西にもL代車 NoN! 03/7/31(木) 22:23
【4378】Re:葛西にもL代車 都09 03/8/2(土) 11:30
【4360】Re:葛西にもL代車登場 都09 03/7/31(木) 22:26
【4361】Re:葛西にもL代車登場 都09 03/7/31(木) 22:31
【4386】Re:葛西にもL代車登場 葛西関係者 03/8/3(日) 7:48
【4387】Re:葛西にもL代車登場 都09 03/8/3(日) 9:35
【4396】Re:葛西にもL代車登場 都09 03/8/3(日) 21:35
【4397】Re:葛西にもL代車登場 東西バス墨東営業所 03/8/3(日) 21:40
【4420】東陽操車所の廃車 東西バス墨東営業所 03/8/6(水) 19:45
【4468】留置車両 X400 03/8/10(日) 12:12
【4401】Re:葛西にもL代車登場 とばきち 03/8/4(月) 13:58
【4402】Re:葛西にもL代車登場 王78 03/8/4(月) 16:52
【4403】Re:葛西にもL代車登場 のっぺ 03/8/4(月) 17:48
【4404】Re:葛西にもL代車登場 とばきち 03/8/4(月) 21:41
【4409】Re:深川にもL代車登場 海01海上公園 03/8/5(火) 11:24
【4427】Re:深川にもL代車登場 たろう 03/8/7(木) 10:25
【4432】Re:深川にもL代車登場 S-V663 03/8/7(木) 21:11
【4455】Re:深川にもL代車登場 S-V663 03/8/8(金) 23:35
【4372】千住にもL代車 Shu 03/8/1(金) 22:29
【4376】Re:千住にもL代車 大塚車庫(都02乙利用者) 03/8/1(金) 23:47
【4392】Re:千住にもL代車 海01海上公園 03/8/3(日) 16:04
【4380】千住のL代・続報 Shu 03/8/2(土) 19:00
【4399】警告:都バスファンとしてお願い 関係者の友人 03/8/4(月) 10:58
【4415】Re:千住のL代・続報 たろう 03/8/6(水) 10:25
【4406】Re:千住にもL代車 H-H001 03/8/4(月) 23:14
【4430】大塚にもとうとうL代車登場 大塚車庫(都02乙利用者) 03/8/7(木) 17:34
【4433】Re:大塚にもとうとうL代車登場 イチョウ 03/8/7(木) 22:05
【4438】Re:大塚にもとうとうL代車登場 大塚車庫(都02乙利用者) 03/8/7(木) 23:07
【4434】Re:大塚にもとうとうL代車登場 イチョウ 03/8/7(木) 22:08
【4440】Re:大塚にもとうとうL代車登場 大塚車庫(都02乙利用者) 03/8/7(木) 23:15
【4446】Re:大塚にもとうとうL代車登場 大塚車庫(都02乙利用者) 03/8/8(金) 8:56
【4466】Re:大塚にもとうとうL代車登場 大塚車庫(都02乙利用者) 03/8/10(日) 9:06

18997 / 23240     ←次へ | 前へ→
  新たなツリーを作成 ┃ツリー表示 ┃スレッド表示 ┃一覧表示 ┃トピック表示 ┃番号順 ┃検索 ┃設定 ┃過去ログ ┃ホーム  
 582087
ページ:  ┃  記事番号:  

C-BOARD Moyuku v1.01b6